Beistelltisch, um 1900/10
aus Buchen und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, 4-passiges Gestell mit runder Platte und Zwischenplatte, Durchmesser 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet Wien, mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte lose
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Beistelltisch, um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |